Движущееся приветствие в строке status браузера

Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence » музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нус, что сказыте?
именно с ЛП я начала слушать хорошую музыку, годег назад была мегафонадом-)))но новый материал меня очееень расстроил и продолжает расстраивать 
моё мнение про песню What I've done

первое впечатление было примерно такое "очередная песня на тему "у мну куча бабла ,а миллионы людей голодают""...хм, оно таким и осталось)
как то сопливо чтоли это всё... хз, может репчег Майка это исправил бы-)) а не это попсовое "на на на"...  имхо WID постигла учесть КМВЮС-самая неудачная песня на альбоме (судить ещё рано, но всё таки) стала первым(возвратным) синглом.........

ну и о приятном: WID aol live - от исполнения я в восторге))

0

2

что сказать?! группу эту я очень люблю. не по-фанатски, но люблю. ребята мототы ещё каких поискать. нового ихнего альбома у меня нет. да я и неособо рвусь получить его. песня What i've done, намой взгляд, очень сильная и хорошая песня. и с Sweet sacrifice я не согласна. разве это

Sweet sacrifice написал(а):

"очередная песня на тему "у мну куча бабла ,а миллионы людей голодают""

??? по-моему нет. таких песен впринципе немного. немного подобных клипов, которые на самом деле цепляют, как этот. по-моему об этом стоит говорить. эту тему пихать далеко нельзя!! ведь всё это рядом!!!! а ребята это не опустили, за что им респект.
по поводу

Sweet sacrifice написал(а):

как то сопливо чтоли это всё...

тож не согласна. сопли - это типа "он меня не любит, а я его люблю. я хочу повесицо! о, как же мне плохо.. трали вали и тд."

Sweet sacrifice написал(а):

может репчег Майка это исправил бы-))

опять не согласна. у них таких песен полно. и все друг на друга похожи. чес - майк - чес - майк.... это уже стало поднадоедать.. поэтому

Sweet sacrifice написал(а):

это попсовое "на на на"...

прекрасно влилось в песню и разнообразило её.

Sweet sacrifice написал(а):

имхо WID постигла учесть КМВЮС

и опять же я не согласна. call me when you're sober - на самом деле г полное. а вот сингл ЛП.. вспомни, сколько он продержался на вершинах хит-парадов. уж поверь, это лучше, чем неудавшийся клипец эваноф на песенку с "кросафчегом" - волком в главной роли.

0

3

Catherine написал(а):

Sweet sacrifice написал:
"очередная песня на тему "у мну куча бабла ,а миллионы людей голодают""??? по-моему нет. таких песен впринципе немного. немного подобных клипов, которые на самом деле цепляют, как этот. по-моему об этом стоит говорить. эту тему пихать далеко нельзя!! ведь всё это рядом!!!! а ребята это не опустили, за что им респект.
по поводу

А мне кажется,что очень важно затрагивать такие темы,чтобы люди обращали  внимание на такие проблемы современного общества.

О как завернула! :P

0

4

Immortal
я хотела сказать почти тоже самое.. ток как-то отдалённо получилось))

0

5

моя любимая песня это Numb...

0


Вы здесь » Evanescence » музыка » Linkin park