Движущееся приветствие в строке status браузера

Evanescence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evanescence » Флуд » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создаём свою сказку отвечая на вопросы, чем оптиместичней ответишь, тем дольше будешь ржать!))
Сказка

0

2

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже понимающий. Бежит мимо Майкл , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кричать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Настья, т.е я видит Теремок и говорит: Я хочу здесь встретиться с ним и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Эми Ли, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь прыгать от счастья и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно плакать . Но однажды пришел готичный Крутышка и стал не грустить на всех. У него было 666 рук и ног. Вместо зубов - фотаппарат. А глаза его были в Америке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке бить и теперь я здесь буду доставать фотоаппарат со дна Атлантического окена. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и погуляли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот лох.

0

3

Gothic princess, гы гы  :lol:

0

4

Вот ещё одна, вы поймёте!!! РЖАЧ!!! Надо Коле по аське выслать, вот он обрадуется!!!
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже кровавый. Бежит мимо КОЛЯ , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь порвать её сердце и заходит в него. Вдруг бежит мимо Натся, т.е. Я видит Теремок и говорит: Я хочу здесь плакать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо моя сестра, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь врезать Коле и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно убежал . Но однажды пришел кровавый Крутышка и стал смеялась на всех. У него было 60 рук и ног. Вместо зубов - человек. А глаза его были около школы. Он сказал : Я- Крутышка по кличке его и мои друзья и теперь я здесь буду РЖАТЬ. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 30 минут баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Настюша, ты молодец . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот его друзья.

0


Вы здесь » Evanescence » Флуд » Сказка